Юлия

Подруга постоянно жалуется и рассказывает только о своих проблемах .,.

Когда я пытаюсь сменить тему, начинает нервничать и продолжает рассказывать о своем . Причем это уже происходит каждый день . Звонит и жалуется, приходит и жалуется . Чувствую себя опустошенной и болит голова после общения с ней .

Екатерина Шевченко

Это нытик по жизни, затягивающий остальных в свое унылое болото

Настёна I-Am-Happy

1.Всечь ей с вертухи)
2.Налить стопочку)

3.Записывать за ней и потом выкладывать в интернет)

Станислав Зимин

Ты черствая, эгоистичная и бездушная дура!

Ви
Виктор

срочно избавиться от этого навязчивого общения. если очень дорожите ею как подругой, то попробуйте поговорить с ней откровенно и честно объяснить ей, что вы опустошены после такого общения. если она не услышет вас-заканчивайте с такой подругой, это не дружба, когда в одни ворота

Башир Катиев

Нытики огромная проблема современного общества. Это ее защитная реакция на какие-то проблемы в жизни, ее мозг перекладывает ответственность на другого человека. Вы начините ей рассказывать всякую "лабуду", а если будет перебивать, вы тоже начинайте нервничать и обижаться. А если перестанете общаться на этой почве, значит и дружбы то не было, а так - свободные уши для нытья 😉

El
Elcsandr

один раз выслушай её до конца не сменяя тему, её самой надоест говорить о своих проблемах. Если не поможет тогда всеч

Ко
Константин

Пиши на диктофон, потом включай ей в обратку.

Может обидеться, но прикольно получится. 100%

Светлана Заикина

Это энергитические вампиры, эгоистичные натуры... был у меня такой товарищчь... просто перестал общаться с ним и все!