Андрей Смирноff

подругу жалко... ну, не жалею, а сострадаю

пошла на премерзкую работу (преподает в колледже), платят копейки, дети тупые, в общем, полный набор, даже в брюках ходить нельзя, каждый месяц болеет-ругается, жалуется, а уходить не хочет. причем далеко не дура. правда, приспособилась, говорит, что почти к лекциям не готовится-и тут же сама признает, что от этого чувствует себя деградировавшей. ну как ей втемяшить, что ей валить пора оттуда, пока либо в больницу не угодила, либо не озлобилась?! наверно наказать себя хочет, что как-то не так себя вела с одним типом, который ее отшил. она еще в двух местах подрабатывает и там получает больше-нет, вцепилась в этот концлагерь зубами!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОНА ВСЁПРЕКРАСНО ВИДИТ И ПОНИМАЕТ

Екатерина Афанасьева

Надо не сострадать, а ругать! Все беды (даже не относящиеся к ее работе) "валить" на работу, проблемы с отношениями? -ТОЖЕ работа виновата и многое другое. но не переборщите.... обидится еще)

Елена Трелина

Мазохистка небось, ну а если всерьез то скорее всего просто не хочет терять стабильную работу ( стабильная сегодня это работа на государство) .

Ко
Константин

Хорошо. что вы не там Не подходите к детям.. . У вас главное деньги. Ваши мысли концлагерь.. . В брюках нельзя-Это благородство, которого у вас нет... я за неё