Саша Белый

Что делать мой подруге? Мне ее так жаль!

Она постоянно жалуется, что испытывает оргазмы по 4 раза на день! Это не шутка. Она боится идти к врачу, но я попробую ее уговорить. Как подумает чуть чуть о мужчине, сядет на велосипед иили стиральную машинку, сразу оргазм, блин! Она, бедняжка, вся вымотанная ходит, словно сутки подряд ее насиловали. даже книгу почитать не может. Что ей делаьть?

Вадим Царев

спать побольше-и витамины там какие то есть

Ирина Дегтярёва

Сходить к доктору

Ан
Андрей

кастрация

Андрей Пронин

пусть радуется не которые за всю жизнь не разу

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Дура. Пусть радуется.
ЗДОРОВАЯ БАБА.

Унтан Султан

Ей надо пить препараты, снижающие половую функцию. Гинеколог назначает. Сдать анализ на гормоны.

Ри
Рита

распрастранённая болезнь... БЕШЕНСТВО МАТКИ,,,. пусть к врачу идёт