Михаил Артемьев

У подруги, есть дочь. 14 лет. На левой груди небольшой синячок. Может ударилась. На Боли не жалуется.

Что это может быть? Есть повод к волнению? В школу приходили гинекологи, сказали что сосуд лопнул.

Попросила поисать ,может что найду

Если Вы не можете ответить,то не пишите глупые ответы,если у вашей дочери такое было(будет)посмотрим на вас,как вы попляшете

Сергей Устинов

Синяк на таком деликатном месте нужно все-таки обследовать -- мало ли что.. . Лучше не дожидаться боли, заранее перестраховаться и быть спокойными, чем "недобдить" и потом горевать, что вовремя не всполошились. Просто убедитесь, что все в порядке.. . Удачи!