Катерина Азарова

Боль в груди слева, как будто удар током. 20 лет

резкий удар "током" в области груди, сокращение мышц по всему телу, потемнение в глазах и потеря сознания. 2-3 секунды всего, потом пришел в себя.

Алексей Пономарев

ясно одно что надо идти к кардиологу

Алёна

К неврологу, скорее всего. это защемление межреберного нерва... но что то прям уж очень-с потерей сознания.... сердечные боли не носят подобного резкого характера

An@stasiya Андреева

что-то с сердцем, артериальным давлением

Елена Прекрасная

Если дефибрилятором не баловались-то возможно коронароспазм