Анюта

болит под грудью слева что это может быть?

С чем может быть связана тупая боль слева под грудью. Болит уже 2 день, особенно больно при кашле, глубоком вздохе, резком или частом дыхании. Думала, что это сердце выпила корвалола - не помогло, второй раз выпила - не помогло.... Так что вряд ли, так как, когда реально кололо сердце 16 капель корвалола мне помогали, а тут по 18 - 2 раз не помогло. Стало часто тошнить и при этом именно когда поем. Тошнота бессмысленная, не сопровождающаяся рвотой.... Что со мной?

Екатерина Данилкина

Если таблетки не помогают, значит причина в грудном отделе позвоночника.

Идите к невропатологу.

Елена Заморина

Остеохондроз. К физиотерапевту. Массаж, магниты, электроток.
Удачи