Drkhair

Здравствуйте. Болит в груди слева, не нагнуться.

Подскажите может у кого нибудь было подобное? Как будто нерв защемило. Валерьянка не помогает. Уже сутки мучаюсь. Ну или подскажите к какому врачу обратится??

Светлана Садилова

Терапевт поможет определиться.

Sergey

остеопат

Диловар Шарипов

Скорее всего межреберная невралгия. Но надо бы и ЭКГ на всякий случай сделать. Примите Нимесил (по 1 пакетику 2 раза в день после еды) . Диклофенак тоже может помочь. После еды принимать.

Люба Пинчукова

Остеохондроз. Висеть надо на турнике, чтобы нерв высвободился!

Павел Горбелев

Может быть межреберная невралгия (ибопрофен-наш, импортный -нурофен) , может сердце. Самолечением лучше не заниматься. надо к врачу.