Нигина Трегубова

Боль в груди слева, как будто удар током. Потемнело в глазах, ноги подкосились.

Антон

сердце

Ольга Мамышева

вызывай скорую.

НЕ
Надежда Ермилова

Непонятно как текст этот набрал тогда! Может надо было до телефона дотягиваться, а не до клавиатуры....

Дмитрий Семенов

Мотор пошаливает, срочно на проверку, диагнастика серца, неоткладывай.

Светлана Вертелина

Микроинфаркт не дай бог. А может и всё не так страшно-остехандроз. Скорая это лучший вариант!!!