Azamat Amanturov

Болел живот, хотелось в туалет по большому, терпел час а потом Потемнело в глазах, а на пару секунд подкосило в ногах..

Это плохо? И что вообще со мной было подскажите пожалуйста.

Юлия Кутейникова

все плохо, до такого доводить нельзя. Как вариант могла быть переинтаксикация, отравление организма продуктами распада из-за повышенного давления в прямой кишке. Хуже если произошел разрыв какого нибудь сосуда. если раньше ничего подобного не наблюдалось. проверяйте кровяное давление. если заметите при повышение его головокружение, тошноту, слабость, потоотделение, головную боль, или резкую боль в какойто части головы - немедленно обращайтесь к врачу для проведения обследования. не пугаю, но микроинсульты у разных людей проявляются по разному.

Сергей Опекунов

Хочешь срать - не мучай жопу! Говны взбурлили и ударили в мозг. Этак и до говноизлияния в него недалеко.

Серых Ирина

какшки обратно пошли в желудок. немедленно делай клизму иначе операция