Александр Ткаченко

Почему в 11-12 часов вечера ты просто валишься с ног, а посидев за компьютером пару часов - спать хочешь гораздо меньше?

Елена Ведерникова

Да потому, что вы Сова ))

Юрий Шабуров

излучение, всякие сигналы, которые мы и воспринимает, как ровный поток света, наша нервная система фиксирует как поток непрерывных вспышек. нарастает возбуждение, проходит желание поспать.

а ведь в вальдорфской школе запрещают ученикам даже смотреть телевизор! вспомните, какая сильная была нервная система у людей всего полвека назад, когда и ТВ был не у всех, про комп я вообще молчу!

итак, хотите норальные нервы - к черту бесовские машины! мне на это постоянно намекают....