А.
Андрей .

Сколько часов надо спать мне? Мне 11 лет, почти 12

Екатерина Гореславская

Сон в возрасте 7 лет должен быть 12 часов, без дневного сна, 10 лет — 11 часов, 12 лет — 10,5 часов, 13 лет —10 часов, для детей 14—15 лет — 9,5 часов.

ОК
Олеся Куликова

В идеале, сколько надо, пока сама не проснёшься, а если серьёзно, то 8 часов как минимум должен спать каждый человек

Лиза Сафронова

10 часов идеально

Ка
Катя

Ты обязан спать каждый день по 9 часов. Это физиологическая норма подростов.

Venera Bunesko

Сколько нужно организму столько и спи. Не бывает никаких норм у всех все по-разному.