Юлия

Мне 11 лет сколько надо пить воды в день

Ленок Демьянова

2 литра, как и всем

Марина Комарова

У тебя ещё молодой организм, так что особо не задумывайся над этим. Пей ровно столько сколько хочется.

Юрий Бабкин

да не заморачивайся сколько хочешь столько и пей

Василий Пупкин

Для детей старше 8 лет на 1 кг массы тела необходимо около 40—50 мл воды в сутки. Естественно, эти значения усредненные. В жаркую погоду ребенок будет пить несколько больше, а в холодную – меньше. Также при дополнительной физической нагрузке и при различного рода заболеваниях потребность в жидкости возрастает.