Elena

какие таблетки надо пить детям от 9 до 11 лет при боли в горле?

ОК
Олег Кирьянов

Надо к врачу обратиться.

Гульнара Бекишева

Грандмин очень хорошо помогает.

Виолетта Молодцова

Мукалтин - лучше сосать.

Злой Смайл

таблетки назначает врач, в домашних условиях можно ограничиться полосканием горла отварами трав (ромашка, шалфей) или настойкой прополиса, или соль+капля йода на стакан

Сергей Новиков

полоскать горло теплой водой, где на стакан по пол чайной ложки соды и соли, затем пшикать биопороксом.

Дина

полюбому к врачу идти мало ли что там может быть. так до ангины можно долечится, а с такой фигнёй в больницу на антибиотики положить могут и нафиг такое лечение нужно?

Меньков Дис

Думаю, самой лучше не экспериментировать, когда не знаешь точно, думаю лучше пойти в аптеку и спросить, или позвонить врачу.

Ксюша Андреева

Когда у меня болит горло, возьмите столовую ложку чистого меда с добавлением нескольких капель лимонного сока.
Вы удалите его почти сразу

Юсик Пандочка

Никаких, пока причина не будет ясна. К врачу на приём нужно.

Светлана Цыпулева

Надо съесть грубую пищу (сухарь, морковь) через "болит", потом прополоскать горло соляны раствором и съесть дольку лимона ни чем не запивая. И так раза 4-5 в день. И еще можно полоскать календулой.