Маргарита Таранова

Можно ли пить гормональные таблетки в 15 лет?

Надо отодвинуть месячные так как еду на море, и выхода больше нет.
Таблетки ТРИРИГОЛ.
Опасно ли? или все таки не стоит?
Отказываются от путевок и некуда не ехать....

Стас Барткус

А что тампоны уже отменили ?! Я и не знала.

Катерина Азарова

сходи к гинекологу, пускай она тебя осмотрит, посоветуешься с ней, а так наугад? jgfcyj? можешь сдвинуть конкретно свое здоровье.

Baba.nina Pixto

то чувство, когда дети пьют гормональные (((

Павел

Три ригол, нашла самые дешевые в аптеке и хочешь пить их. Для информации, любые гормоны надо пить хотя бы три месяца а не побаловаться одним. И все же молодым не стоит пить но так как тебя скорее всего будет не переубедить то лучше потраться на Диане 35

Людмила Фоменко

ТРИ-РЕГОЛ, во-первых
во-вторых, не стоит в 15 лет пить гормональные. и вообще, они с 18 идут, наверное?
посмотри сколько побочки у него. хочешь поправиться? или сбить всё к чертям, чтобы их еще потом 3 мес. не было?
мне кажется, у девушек в 15 лет еще не нормированный график мес-х, а по разному всегда приходят, так может вообще раньше придут и нормально съездишь
иди просто дня 3 не покупаешься, а потом вперед и с песней

Дмитрий Харитонов

С ума сошла? Какие таблетки???? Нельзя конечно.
Подумаешь, море. Крапивы нарви, она кругом есть. Как придут "дела", заваривай да пей. Выделения будут скудными и быстро остановятся