Михаил Коваленков

сколько часов рекомендуется спать (ночью)?

Ирина Никитина

6-8 часов, здорового сна

Ме
Мехровар

Крайне индивидуально. Кто-то пять часов поспит и как огурец, а кому-то и 10 мало. Главное - не время, а качество сна.

Сергей Литвиненко

Как мне кажется нужно прислушиваться к собственному организму. Я могу лечь спать и 4 утра, но главное для меня спать до 9 часов утра. Встану раньше - чувствую не выспавшимся. Еще неплохо днем покимарить с часок - очень спасает. Сон конечно же должен быть здоровым.

Андрей Соболев

вообще 8-10 часов, но для меня это очень мало, короче нужно спать столько, сколько надо-если конечно время позволит)))))

Юлия Сорока

Норма у каждого своя.
Определить просто - вы должны высыпаться и вставать утром не по будильнику (от шума) , а просыпаться сами. Если просыпаетесь сами - это и есть ваша норма.

Ан
Ангела

Сон необходим всем и в каждом возрасте есть своя норма. У школьников она составляет 8–9 часов, у взрослых 7–8 часов.