Владимир Грибков

Во сколько в плане здоровья рекомендуется ложиться спать и во сколько вставать?

Привык ложиться часа в три, вставать в одиннадцать. Всегда когда ложился спать часов в 12 и вставал часов в 8, потом в обеде начинало клонить ко сну. А с неправильным режимом не клонит

Марина Задорожко

ложиться в 11,вставать в 7.

Роман Семененко

Обычно, это время с 10 часов вечера, до 7 часов утра. Можно его изменять, главное чтобы сон был 8-10 часов. (С учетом того, что мы не сразу засыпаем!)

Роман Феденко

в 22:00 лучше всего ложиться, просыпаться около 8

Марина Денисёнок

Лучше ложится спать в 22 часа. В эти часы (22.00-24.00) во время сна в организме вырабатываются какие-то важные гормоны. Сон не менее 7 часов.

Алёна Валерьевна

Ложиться нужно с 22 до 24, вернее спать уже в это время надо, а вставать часов в 5. По солнышку, короче:)