Машка Андрейчук

В Украине 4 часа. Если мне вставать в 6 - ложиться спать или только хуже будет?

Я не проснулась, я еще не ложилась. Грызу гранит науки, с утра на пары

Ми
Михаил

если ляжешь - оч трудно встанешь, но вообще если встанешь, умножатся отмазки типо ни куда не идти (у мя так) , ну можешь не ложиться (но чувствовать буш себя не норм) , меня например тошнит если не спать, особенно если в маршрутке нужно ехать, да в субботу учиться... я тебя понимаю, а еще если что-то здать срочно.. эх

Фа
Фарид

если уже проснулась, в комп влезла, то нинада

Екатерина Шалашова

что сделать что бы не проспать; раньше лечь или раньше встать? - вообще не спать....