Надежда Соловьёва

Когда мама приходит с гостями ге то в 10-11 часов вечера и они шумят и не дают спать и меня это бесит мне 12 что делать?

Александр Гулидов

ни фига себе мама)) )
когда она будет отсыпаться - позвать друзей и врубить ей магнитофон на полную, пусть тоже подумает, что тебе нужно отдыхать с друзьями, а не только ей)) )
сказать, что не выспался из-за нее и нахватал двоек в школе. и что в следующий раз, когда классная спросит, почему съехал в учебе, ответишь - не высыпаюсь, мама спать не дает)) )
сказать, что она скоро будет старая - а ты пацан молодой, и тогда посмотрим, кто поплачет)) )
а вообще, можешь сказать классной об этом и попросить поговорить с мамой, если не будет результата - пусть классная поможет тебе пообщаться с органами соцзащиты. они точно пристрожат твою мать, и не бойся, если не убитый алкоголик она и не наркоман, в детдом не отдадут, как детей часто пугают. просто напомнят, что значит мамой быть)) )
сочувствую тебе, мальчиш - у самой соседи алкаши, часто не высыпаюсь, знаю, каково.. . а когда мама - блин, слов нет!

Ирина Гизатова

подумать о том, что маме тоже нужно отдыхать с друзьями! а не только все тебе

Ан
Анютка

не бойся говорить

Vitalie Onceanu

Ну мама дает
потерпи 6 лет - пойдешь работать - снимешь квартиру - и пускай там мама одна со своими друзьями

Ирина Осипова

Заткни что то в уши и закрой дверь.

Вячеслав Седунов

Поговорить с нею