ИЩ
Ирина Щербина

Постоянно хочу спать (сплю 7 часов) по выходным сплю 12 часов, а то и вообще к вечеру встаю

Из за этого плохое настроение, ничего не хочется. Только прозвенит будильник я мысленно представляю как приду домой и снова лягу спать. А еще работа, учеба, собака.... у меня не хватает на все это энергии. а мне всего 20 лет. Что мне делать? Может какие нибудь таблетки попить?

Александр
Александр

попейте витамины ( обычный комплекс) и настойки или/ или лимонника, расторопши, женьшеня и элеутерококка, посмотрите в выходные комедии или почитайте смешные рассказы, например "Раскажите мне про Сингапур" - Денискины рассказы, кстати этот рассказ легко найти на сайте Мир дому раздел книги Виктор Драгунский . на сайт лучше заходить через яндекс

АГ
Андрей Гусев

собаку на котлеты пустить, сдать анализы на диабет. Хз что это - у меня те же проблемы - пиздец какой-то, работоспособность на нуле. С чем связано не пойму, сейчас пытаюсь бросить несколько работ, оставить по минимуму штуки 3-4 предприятия, жить не напрягаясь. Возможно это просто нервный срыв - куча всяких ебланов хотят от тебя много всего но нихуя не хотят за это платить тысяч по сто хотя бы - ну и хуй на них забить и срать на них. Пусть ебутца сами с волосами. Не надо на себя много брать, ато получается что работаешь блядь как проклятый на миллион в месяц а получаешь как папа карло вшивые 50 тыр. которые только и остаётся что свернуть в трубочку да засунуть в жопу.

СВ
Славутинский Виктор

У вас возможно ВСД

Al
Aleksandr

Проверьте сахар! у моей знакомой так было.

СД
Светлана Долгова

Чифирьку завари учить не стану смотри на Яндексах бодрячек попрет что надо

НМ
Наталья Мардиева

У вас хроническое недомогание. Вам нужно чаще отдыхать и больше спать, есть фруктов и овощей.

КЛ
Кристина Литвиненко

Если ведете малоактивный образ жизни, то советую заняться чем-то вроде йоги или лечебной физкультуры, возможно походить в бассейн, записаться в какую-нибудь спортивную секцию, типа теннис, волейбол или что вам больше по душе. Физическими нагрузками часто пренебрегают и, как мне кажется, зря.

Можете витаминно-минеральный комплекс пропить. Самостоятельно витамины навряд ли помогут, но организму будут не лишними. Из более серьезных методов - антидепрессанты, но тут я не советчик, лучше консультироваться с врачом и пить если уж совсем невмоготу.

ПЧ
Петр Черешнев

У меня такое было, первый раз при всд, второй раз пр лейкопении с анемией

Похожие вопросы
что это болезнь или нет, я постоянно хочу спать но я сплю примерно 7-8 часов, что мне делать?
вопрос почему постоянно спать охота, как будто я вообще не сплю, нервы, еле утром встаю и целый день охота голова ватная. О
Постоянно хочу спать слабость ужастная! сплю и по 12 часов и не высыпаюсь!
Сон. Во сколько нужно ложиться спать чтобы высыпаться. Я встаю в 6.30-7 часов.
Хочу спать, но не сплю - почему? и что делать?
Сил вообще нет, даже после выходных, вообще ничего делать не хочется и постоянно хочу спать..
Ведь не важно если я сплю по 8 часов когда я ложусь и встаю?
Сколько часов в сутки спать надо? сплю 8 часов в сутки
Постоянно хочу спать, спать, спать...
Я на этой неделе очень много сплю, больше 12-14 часов в сутки, и если не сплю, то когда просыпаюсь очень хочу спать