Ол
Ольга

Ведь не важно если я сплю по 8 часов когда я ложусь и встаю?

Юлия Тищенко

Сон до 12 часов ночи -важнее.

Татьяна

Важно потому что природой заложены определенные физиологические процессы. например - органы ЖКТ - желудок - не работает с 18 до 6 часов. Вернее работа его замедляется (вот почему говорят не ешь после шести - замедляется обмен веществ и все что съедено усваивается организмом с удвоенной силой) ), а вот печень усиливает работу в 2 часа ночи.. . Выводит токсины и прочее... Так что если сон ваш нарушен по времени - организм путается) Правда это не истина а лишь скромные познания.

Артак Чибухчян

...для меня не важно, но кто-то не согласен. Что за жизнь, если спать ложиться до 24 часов? тем более, что биоритмы у всех разные

Алексей Баранов

Важно. Во время сна до 00 часов, вырабатывается гормон мелатонин, который помогает организму дольше не стареть… даже можно спать меньше, чем 8 часов, но соблюдать это правило — до 12 уже нужно засыпать)