Бауыржан

Я на этой неделе очень много сплю, больше 12-14 часов в сутки, и если не сплю, то когда просыпаюсь очень хочу спать

и просыпаю все будильники, даже не помню что
их выключала. Это признак того, что я скоро умру? Раньше я могла спасть меньше
6 часов и нормально просыпалась.

Нагрузка наоборот снизилась.

Gevorg Azatyan

1.гемоглобин нет железа 2. Не хватка витаминов 3. Синдром усталости, депрессия 4. Щитовидка 5. Сердце 6.Проблемы с мозгом

Nastya

1)Нужно ложиться спать до 12.00 ночи.
2)Нужно спать в хорошо проветриваемом помещении.
3)Нужно спать не менее 7-8 часов в сутки.
4)Нужно сходить в больницу, какого то гормона нехватает, или избыток.
5)Кофеин
. И да кстати я тоже сплю по 12 часов иногда, как и многие студенты.

Лёлька

судя по формату начались студенческие годы или перевод в другую школу

Маргарита Васильева

работать идиии !! на такую работу где рано вставать и поздно приходить

Алена ***

реакция на изменение погоды

Елена Суржик

к невропатологу сходи