Евгений Хренов

Срочно нужна помощь! Сплю от 12 до 18 часов в сутки!!

Помогите, пожалуйста! Уже не знаю, что делать. Постоянно клонит в сон, нет совершенно никаких сил. Пробовала ставить будильник, но я просто не могу встать, когда он звенит. Постоянная усталость, апатия, нет никакого желания что-либо делать, плохое настроение. Если насильно не поднять с кровати, могу лежать сутками. Боль в легких (но это видимо от того, что отлеживаю) . Пробовала гулять больше, двигаться, вести активный образ жизни, но тогда сон вообще пропадал, не могла спать даже если хотела, а потом неожиданно сваливалась без сил и даже не могла пальцем пошевелить. Я не беременна, и ситуация не меняется даже во время менструаций. Посоветуйте, что это может быть? И стоит ли начать волноваться?

Так называемый "принц на белом коне" тоже переживает. Раньше была активной, веселой, не сидела на месте, очень импульсивной, за что-то боролась, к чему то стремилась, ну в общем была дико неугомонной, а теперь все. Последние несколько месяцев эта проблема преследует постоянно. Он старается не давать мне спать и заставляет есть. А! Вот еще дополнение: потеря аппетита.

Саня Заец

Нельзя столько спать ) Найдите принца на белом коне )А если серьезно сходите к врачу!

Ел
Елена

витамины попробуйте попить, вот к примеру, если я буду принимать витамины, а если ещё и во второй половине дня, то точно сон будет не очень продолжительный.
можно ещё настойки женьшень и др.

Юля Богданенко

Сходи к врачу обязательно он уж точно скажет может что-то серьезное

Д.
Демон ....

Сдайте кровь на анализ похоже на анемию.

Виталий Ковязин

ОТ ПОСТОЯННОЙ СЛАБОСТИ КУПИТЕ И ПЕЙТЕ ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ. О ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В МОЕЙ МИНИ-КНИГЕ "Дёшево и сердито (ПРОСТЫЕ И ДЕШЁВЫЕ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ) ". ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОДПИСАТЬСЯ НА НЕЁ НА МОЁМ САЙТЕ простоздоровье. ру

Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВСЕ СТАТЬИ.
ПОДПИСКА НАХОДИТСЯ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ САЙТА РЯДОМ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕЙ.