М@рин@ Федорчук

Народ помогите мучет бессоница полтора месяца сплю по 4 часа в сутки!!!

Утром вроде как встаю нормально но придя на работу хочется спать ужасно пью энергетики и много кофе плюс пуэр.

я могу заснуть но я проснусь через 4 часа точно ну иногда немного больше могу проспать, потом просто вообще ни как не могу заснуть, по этому рано не ложусь, так как в 4 часа утра вообще нечего делать если проснусь

Энергетики стал пить недавно для того что бы хоть немного быть в чувствах так как кофе не берет !!!ложка с горкой кофе меньше чем на пол чашки, этого хватает на пол часаса, а самое главное что если придя домой я лягу спать посплю хотя бы час то не усну до 5 часов точно и спать останеца 3 часа!! ! а это вообще беда

Да реально у меня сентябрь был очень тяжелый месяц, много проишествий произошло за короткое время !!!я даже сказал бы что очень много !!!Мне кажется это сейчас их последствия, так что кто что еще посоветует !!!

Nariman

В энергетиках твоя беда!
сам на этой гадости сидел... ночью спать вообще не мог, зато днем как зомби, даже если ночью спал....

Азад Гейдаров

Борьба с бессонницей
Существует ряд несложных правил, которые помогут существенно повысить качество сна.
Очень полезно прогуляться перед сном на свежем воздухе.
За час до сна не заниматься тяжелым физическим трудом или напряженной умственной работой.
Создайте для спокойного сна благоприятные условия. Перед тем как лечь спать, проветрите комнату, а еще лучше — откройте форточку на всю ночь. Постель должна быть удобной, одеяло — легким, но теплым. Не укрывайтесь с головой и не закрывайте лицо подушкой.
Главное правило здорового сна — спите спокойной обстановке, сделайте так, чтобы вас не беспокоили.
Желательно ложиться спать не позже 23 часов и в одно и то же время.
Ужин должен быть легким. И лучше всего воздержаться от продуктов, вызывающих возбуждение нервной системы: кофе, чай, алкоголь.
Выпейте стакан теплого молока или воды с медом
Но очень важно — не беспокоиться о том, что вы не можете уснуть. Самое главное для быстрого засыпания — это расслабление организма и освобождение от тревог и страхов. Для этого вы можете принять теплую расслабляющую ванну с морской солью или пеной продолжительностью примерно 10-15 минут и затем сразу лечь в постель. Постарайтесь думать о чем-нибудь приятном для вас. Выполнение этих советов поможет вам поскорее уснуть, и тогда сон будет спокойным и крепким.

Евгений Антонов

Не пей энергетики - вред от них..

Эльдар Гаджиев

это не бессонница а стресс.

Владимир Прядкин

Переутомление+подстёгивание организма. Это замкнутый круг. Дальше невроз, потом депрессия, и на последок шизофрения.

Надя R

А может ты гинй?
Они все спят по 4 часа.
Так что бросай свои энергетики и создавай что то гениальное. А энергетиками только до нервных болезней можно себя довести.