Славутинский Виктор

не сплю четвертые сутки под спидами сейчас отключаюсь уже, но если надо через 1.5 часа вставать в универ

сейчас лягу смогу проснутся от будильника или всё с концами

да в универ надо я из за этого и нюхал что курсач надо было делать

Алексей Лыженко

а зачем тебе универ? забери документы, скоро призыв, в армии хоть какую-то пользу обществу принесешь.

Нюся Крючкова

Наркомания

Наркомания (от греч. nárke — оцепенение и мания) , наркоманическая зависимость (человека от приёма наркотика) , заболевание, которое выражается в том, что жизнедеятельность организма поддерживается на определённом уровне только при условии постоянного приёма наркотического вещества, и ведёт к глубокому истощению физических и психических функций. Резкое прекращение приёма наркотика вызывает нарушение многих функций организма — абстиненцию.

Один из наглядных признаков Н. — неудержимое влечение к опьянению, эйфории, достигаемой посредством приёма наркотического вещества, что и послужило основанием названию болезни. С течением болезни способность к эйфорическим ощущениям (эйфоризирующий эффект) падает и влечение определяется лишь потребностью в наркотике как необходимом условии относительно удовлетворительного физического и психического состояния.