Дархан

сплю только три часа в сутки и то с перебоем. посоветуйте что нибудь для нормализации сна. донормил не помогает!

посоветуйте что нибудь для нормализации сна. донормил не помогает!

Anar Rustamov

Поработайте целый день на грядке, возьмите лопату и перекопайте всю! Потом грабли возьмите и всю её граблями пройдитесь.

Вечером просто отключитесь!

Дарья Лоскутова

помимо донормила можно пропить пароксетин ( антидепрессант) , эти препараты при совместном применении по последним исследованиям дают очень хороший эффект при нарушении сна. а при не эффективности можно использовать золпидем или золпиклон (снотворные средства) . важно соблюдать режим сна, гигиену сна. прохладный душ, можно ароматерапию попробовать и т. д.

Ольга Мамышева

Ложку мёда с тёплым молоком+ сливочное масло на ночь. днём салат из капусты или щи. сменить квартиру или снять комнату в частном доме, а не в панельном, для сна

Дарья Лапшинова

Согласен что мед (особенно на пустырнике) и молоко перед сном здорово помогают. Но надо прям перед сном. Что бы точно спать легли потом. Еще молитвы, любимый человек если будет и физ нагрузка. Еще если не сидеть на диете.

Мария Полухина

нужно устранить причину бессоницы, сходите к неврологу и психотерапевту и вам подберут лечение)

Алексей Ленивкин

Про грядки -это правда. Аеще пустырник+валерьянка.