Irina Kosykhina

Что бедет с человеком, если он нервничает 12 часов в сутки?

Сергей Батурин

Невроз будет, если не перестать нервничать, или какое-нибудь другое психическое расстройство. А его тяжесть будет зависеть от психотравмирующей ситуации и длительности.

Влад

писта настанет

Marishka

первые 10 лет страшно потом привыкаешь

Aльбина Герасимова

все болезни от нервов..

Павел Гандраман

Будет похож на злобную училку, у каждого такая была, которую все ненавидели, всем классом обычно.

Сергей Стадник

Стресс постоянный. Или сердце посадите или инсульт заработаете!