Александр Потёмкин

пропуск ДЖЕС 12 часов

Здравствуйте! Я пью Джес уже 8 месяцев. и вчера первый раз забыла выпить таблетку - 17-я таблетка была, вспомнила через 12 с небольшим часов-выпила сразу же. ПА не было давно и не будет еще 3 дня, т. к. муж в командировке. Подскажите, у кого такое было, не было никаких последствий?
Гинеколог посоветовала дальше продолжать пить таблетки и сказала не стоит предохраняться дополнительно

Ольга Больбот

странный гинеколог не стоит предохраняться дополнительно а муж то что в командировке дрочит???? ну это вопрос к доверию и отношениям