Ан
Анастасия

ОК Джес Плюс. Помогите!!!

Врач прописал их сразу же как только меня увидел. Говорит, что для вашего возраста (22 года) в самы раз, кожа улучшиться, вес нормализуется. Я все же настояла на гормональных анализах, потому что не хотела ставить эксперименты... каждый врач прописывал разные ОК.... пила и диане, регивидон, жанин, марвелон.... лучше не становилось. Анализы показали, что гормоны в порядке нормы. Начала пить джес плюс.... в результате кожа такая же (угревая сыпь) и мажет все время. Что скажите?

Шохрузи Каримулло

Вот здесь прочитайте про Джес, раз уж на себе экспериментов не хотите
http://www.detkityumen.ru/forum/1726165/
А если гормоны в порядке, зачем пить гормональные?? ?Могу ссылок накидать про их вред, но вы и сами найдете.
Причин угревой сыпи несколько, проверьте желудок, пересмотрите питание

Сергей Кузин

До 3 мес идет привыкание организма к ОК. А лечебный эффект как правило через пол года достигается. Я так понимаю прием только начали? ? А так Джес очень хорошо подходит для молодого возраста, в отличие от Диане 35