Татьяна Покровская

кто принимал ОК "джес"? как быстро организм привык к ним?

назначили после удаления полипа
пол пачки выпила пока, кровотечение не останавливается... врач говорит это нормально, но ладно бы немного мазало, а то почти как обычные месячные( что-то похожее на прорывное кровотечение

Колян

Первый месяц приёма будьте готовы к такому.Различить кровотечение прорыва и реакцию организма на низкую дозу гормонов обязан врач и принять соответствующие меры.
Что толку спрашивать у ДРУГИХ пациенток другого возраста с другими матками и гормональным фоном?Чем их опыт Вам-то сможет помочь?Слушайте своего доктора.

Улан Бектемиров

я пила 3 или 4 месяца . привыкла быстро, но! по моему обычному циклу все равно были кровянистые выделения, по завершению пачки как и было написано в инструкции заливало 🙂 вообще гадость это редкостная контрацептивы. не увлекайтесь. к тому же у меня есть сильные подозрения, что мне его просто втюхала врач. я все по инструкции =))) т. е. поход к врачу, анализы, консультация врача и.. . выхожу такая с чувством выполненного долга из ее кабинета, а на столике у ее двери реклами компании баер с этим препаратом, глаза поднимаю на стенках тоже и на двери ...эх. деньги они за это не маленькие получают.