ТП
Татьяна Покровская

кто принимал ОК "джес"? как быстро организм привык к ним?

назначили после удаления полипа
пол пачки выпила пока, кровотечение не останавливается... врач говорит это нормально, но ладно бы немного мазало, а то почти как обычные месячные( что-то похожее на прорывное кровотечение

Колян
Колян

Первый месяц приёма будьте готовы к такому.Различить кровотечение прорыва и реакцию организма на низкую дозу гормонов обязан врач и принять соответствующие меры.
Что толку спрашивать у ДРУГИХ пациенток другого возраста с другими матками и гормональным фоном?Чем их опыт Вам-то сможет помочь?Слушайте своего доктора.

Улан Бектемиров
Улан Бектемиров

я пила 3 или 4 месяца . привыкла быстро, но! по моему обычному циклу все равно были кровянистые выделения, по завершению пачки как и было написано в инструкции заливало 🙂 вообще гадость это редкостная контрацептивы. не увлекайтесь. к тому же у меня есть сильные подозрения, что мне его просто втюхала врач. я все по инструкции =))) т. е. поход к врачу, анализы, консультация врача и.. . выхожу такая с чувством выполненного долга из ее кабинета, а на столике у ее двери реклами компании баер с этим препаратом, глаза поднимаю на стенках тоже и на двери ...эх. деньги они за это не маленькие получают.

Похожие вопросы
противозачаточные таблетки Джес кто принимал и какие отзывы
вопрос о контрацептиве "Джес"!!! кто принимал?!?
Я принимаю ОК Джес, сейчас назначили стоматологический антибиотик Цифран СТ. Совместимы ли они?
ОК Джес Плюс. Помогите!!!
ОК Джес плюс. Что скажите?
ОК Джес Плюс. Посоветуйте!
кто принимал джес? как быстро организм привык к ним?
Принимаю ОК Джес стала отмечать повышение аппетита, это побочное действие?
Можно ли при приеме джес принимать мкц?
Зуд и розовые выделения из влагалища. Принимаю Джес (ок) . Может ли это свидетельствовать о том, что прои. Середина цикла.