Джейхун Гасанов

ОК Джес Плюс. Посоветуйте!

Врач прописал их сразу же как только меня увидел. Говорит, что для вашего возраста (22 года) в самы раз, кожа улучшиться, вес нормализуется. Я все же настояла на гормональных анализах, потому что не хотела ставить эксперименты... каждый врач прописывал разные ОК.... пила и диане, регивидон, жанин, марвелон.... лучше не становилось. Анализы показали, что гормоны в порядке нормы. Начала пить джес плюс.... в результате кожа такая же (угревая сыпь) и мажет все время. Что скажите?

Ан
Анаис

Гормональные таблетки- это очень серьёзно, их можно пить только в случаях крайней необходимости. Нельзя ими просто улучшать кожу!! ! Сходите лучше к хорошему врачу-косметологу. Только именно туда, где косметолог ВРАЧ, а не в салон красоты, где специалист после курсов.
Прыщи на коже могут быть от разных причин, это не обязательно неправильная выработка гормонов.