Александр Мизерник

ОК Джес плюс. Что скажите?

Врач прописал их сразу же как только меня увидел. Говорит, что для вашего возраста (22 года) в самы раз, кожа улучшиться, вес нормализуется. Я все же настояла на гормональных анализах, потому что не хотела ставить эксперименты... каждый врач прописывал разные ОК.... пила и диане, регивидон, жанин, марвелон.... лучше не становилось. Анализы показали, что гормоны в порядке нормы. Начала пить джес плюс.... в результате кожа такая же (угревая сыпь) и мажет все время. Что скажите?

Нина

Когда начали пить? посмотрите результат месяца через 3.

Ек
Екатерина

Сейчас просто поветрие какое то - врачи стараются "посадить" девушек на ОК.
Вы правильно сделали, что настояли на анализах. Лично я наблюдаю, работая косметологом, у некоторых клиенток сильное ухудшение состояния кожи лица при применении "Джес". Безусловно, все назначения необходимо обсуждать с лечащим врачом, и если имеется ухудшение - немедленно сообщить ему об этом.