Жанна Парсегова

После приема ОК (Джес) менструация не прекращается уже 12 дней. Ок начала принимать первую упаковку. Такое возможно?

Ан
Анна

Это уже не месячные, а кровотечение.
Надо срочно к врачу и отменять ОКи.

Настена

Чтобы решить, что делать дальше, нужно знать на какой таблетке начало кровить и как... Ваш вопрос содержит недостаточно информации и не дает возможности вразумительно Вам ответить здесь, поэтому правильный ответ один - к врачу, назначившему ОК.