Иришка Татарникова

Болит поясница 2 день, думала почки, но сегодня началась менструация. такого раньше не было. что может быть причиной?

Ол
Оленька

При месячных мускулатура матки сильно сокращается - это вызывает болевые ощущения, часто отдающие не только в низ живота, но и в поясницу

Александра

ну это как бы считается нормой

Ли
Лидия

возможно кол-во инфекции увеличилось \ они ведь тоже растут и размножаются .
как вариант воспаление придатков \ точнее вам врач после анализов скажет .

Ася

Такого рода боли бывают при эндометриозе. Еще признаком эндометриоза служат обильные менструации со сгустками, мажущие выделения до и после менструации. УЗИ на 5-7 день цикла влагалищным датчиком вам стоит сделать и обратиться к гинекологу