Анастасия

болит левая почка думал поясница узи внорме в моче кровь

Ой
Ойбек

тебе пиздец)) ) ...шучу к врачу бегом марш

Юрий М

скорее всего камни, вопаление мочевого может быть. Идите к терапевту, срочно на анализы. Необходимо пить антибиотики (только по назначению)

Дарья

Почки могут быть и не причем. Может камень вышел и поранил канал, может цистит. Это определить должен врач по анализам мочи - повышены ли эритроциты и какие они измененные или нет. Если неизмененные, то поранил камень или песок, измененные говорят о заболевании мочеполовой системы. Так, что к урологу, и как можно скорее.