Татьяна Марушан

боль почки белая моча

Мария Мартиросян

врач-анализы-узи-диагноз

Наталия Блеч

сдавать анализы и проверять почки, думаю вы и сами это знаете, надо себя любить!

Илья Балахнин

плохое! дело! просто организм выводит воду, а токсины остаються в организме.. если это недавно началось.. то это токсическая почка или отравление.. шанс спасти это качнуться через искусс почку, диета и т д. .
если уже давно, то это медленно умирают почки
срочно сдать кровь.. глав показатели креатинин.. мочевина. .
мочу на белок и узи почек и очень срочно к урологу
а идеально вызывать скорую и в поликлинике проверят на предмет камней-уремии и т д.. инче вы опухнете-тело пропитаеться токсинами-моча перстанет идти и будет самоотравление.. и инвалид 1группы.. если успеете
сейчас же вызывайте скорую и ложитесь на обследование