Светлана Калёнова

Почка. От чего болит почка? боль сжимает иногда колит, при ходьбе болит, а цвет мочи красноватый.

Ольга Иванова

как от чего? или камешек идёт или воспаление. в больницу завтра же. с почками шутки плохи, тем более, что в моче есть кровь по твоим словам

Елена Агеева

ноги в руки и в больницу чё жить надоело

Евгений Топунов

Вам к врачу надо, анализы сдавать, а Вы здесь вопросы задаете. Инвалидом хотите стать?

Галина Мишланова

Срочно в больницу

Перизат

На все вопросы ответит диагнозист на УЗИ