Екатерина

Моча с коричневыми вкраплениями, может красноватыми даже. Что это?

У моей подруги такие проблемы, что это может быть? Не смогу заставить её идти ко врачу, боится.. . говорит меньше знает, крепче спит.. . Может я утрирую и правда это временно и не так страшно? А может стоит напугать и всё таки побежит? ! Жду ответа.

Анюта Войтова

Возможно песок, возможен пиелонефрит, к врачу так или иначе нужно, иначе далее, стойкое артериальное давление, а в конечнм итоге почечная недостаточность.

To
Tony

Сгустки крови. Кровь в моче - срочно на анализы.

Надин Бирюкова

если кровяные ниточки в моче, это может быть признаком трихомониаза

Александр Зыков

и это видно на глаз: как это вообще надо посмотреть хотя бы под микроскопом что это за вкрапления