Миша Гавриков

Болит колено. при ходьбе

начало болеть с вчерашнего дня но вчера еще было терпимо, но сегодня ужасная боль.
боль напоминает как будто то кто то тянет внутри колена.

Без понятия, что это может быть.. может кто подскажет.?

Владимир

Боль в коленном суставе может быть обусловлена различными причинами.
Так сразу и не скажешь без подробного сбора анамнеза, данных анализов и рентгенографии.
вот для ликбеза
Но без очной консультации ортопеда не обойтись.

Valera Novikov

у меня такое тоже бывает! это может быть просто растянутая связка или защемленный нерв, т. е. не страшно!! ! а может быть и болезнь при которой растворяется прослойка между самой коленкой и коленной впаденой! это уже очень серьезно!! ! сходи к врачу!