Кристина Огня

почему при ходьбе у меня болят места выше колен?

Оля Дембицкая

выше колен у человека находятся: бёдра, таз, туловище, плечевой пояс, руки, шея, голова, волосы. . так что у тебя болит при ходьбе?

Дмитрий Звездочётов

большая физ. нагрузка ранее была. Мышцы болят. Дня через 2,3 пройдет

Игорь

ну слишком большая нагрузка ты так на физкультуре? ну делай растирания и все как рукой снимет через 1,2 дня