Влдимир

Болит колено при длительной ходьбе

Лет 5 назад была небольшая травма. С тех пор меня начали мучить боли в колене. При неустойчивой погоде наблюдаются боли, теперь и при длительной ходьбе стало болеть, что сложно ногу в колене согнуть до конца.
К врачу попаду нескоро, поэтому посоветуйте что можно пока сделать, чтобы снять боль?
Спасибо

у меня недовес 6 кг)

и постоянные отеки вокруг колена.

Yy
Yyyyyy

Купить наколенник в аптеке, и надевать, когда ходьба предстоит длительная. Лучше импортный.

А*
Алексей *******

Мовалис 15 мг 1 табл в сутки при болях. При первом возможном случае рентген сустава в 2-х проекциях и консультация хирурга.

Павел Иванюшенков

Есть мазь обезболивающая Кетанол, хорошо помогает. У меня те же проблемы, вообще это не лечится в некоторых случаях, но надо делать МРТ колена, если пойдете в больницу Вас скорее всего к травматологу направят, считается, что колени болят при избыточном весе, так что если есть попытайтесь доказать травматологу, что дело не в этом. А лично мне помогает только длительный отдых! !