Саша Гуров

после длительной ходьбы наступает сильная боль в пятке не могу даже наступить

Алексей

К врачу-ортопеду надо на прием

Анастасия Рыбникова

У меня в пятке где-то кусочек стёклышка путешествует, ещё с детства. Иногда повернётся не так, больно ступать

Татьяна Коростелева

скорей всего начинает расти пяточная шпора. нарушен обмен веществ. совет. купите палку осиновую и катайте ступней по палке от 5минут до получаса.

У Старьёвщика М

С пяточной шпорой надо обращаться к врачу хирургу.
Сейчас такие технологии, что вылечат и не будете мучиться.

Екатерина Никишина

ага щас так вылечат что и на другую ногу не наступиш

Мария Сарапкина

Может - шипы, а может, воспаление сухожилия пяточного (фасция, кажется) - у меня было. Так я чем только не мазала, разное выписывали - к хирургу ходила - так на пятке не видно ничего, недели 2 мучилась безуспешно. А потом вспомнила, что вроде, надо наложить повязку на пятку (бинт) через подъём. Сделала -сразу полегчало, на ночь тоже оставила, только перебинтовала. Утром снова. Через 2 дня всё прошло. Поправляйтесь)

Рома Никитин

возможно и шпора, к врачу вам надо... ортопеду. а пока поделайте ванночки для ног с травками противосполительными.