Александр Палютин

Скажите пожалуйста что делать? Сильные боли в пятке особенно по утрам тяжело наступать.

Виктор

у меня токое чуство што под кожей на моей ступнёй1000 параканов но потом помасирую ногу и всё прошло или помочил ногу

Наталья Бутенко

падагра, отложение соли на суставе стопы.
1. проверь уровень мочевой кислоты.
2. больше пей кислой жидкости, вода с лимоном.
пить нужно постоянно, ввести в привычку пить воду с лимоном.

но непонятно, насколько это хронически? после первого обострения второе будет раньше, чем через полгода, после этого уже лечить надо уже основательно (Блемарен-ом)

Александр Shyrik

Наверное это шпоры - попробуйте капусту, мед: шпоры на пятках пропадают от такого компресса - взять листик от маленького вилочка капусты, вылить на него чайную ложку меда. Приложить к пятке, хорошо прикрепить и утеплить. Процедуры делать на ночь не менее 3 раз.

Вирус Касперского

Пяточная шпора формируется - фонофорез с гидрокортизоном поможет!

Алексей Целитель

Мама раньше спасалась листьями лещины, а недавно попробовала Прибор Доктор Бобырь. И представляете, довольно быстро боли прошли. Бегает, как молоденькая, даже не вериться. Ведь так сильно мучилась. Теперь всем его советует.