Анжелика Поддубная

помогите!!! сильная боль в ноге при ходьбе...

4 дня назад на правой ноге, со внутренней стороны где то от середины икры до пятки появилась сильная боль когда ходишь.. поворачиваешь ногу в опр. положение, и нажимаешь... трогаешь и будто кость болит. когда долго ходило даже кололо пятку и отдавало в колено.. . не ударялась и не подворачивала.... не опухло.. но боль очень сильная и когда она стихает нога горит. нет возможности обратиться ко врачу ближ 2 дня, что это может быть?

Алена Новикова

БОЛИ В КОЛЕНЕ. ОТЕКИ.
*********************************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293
(лимит на фото).

Rycik

Тогда покой и противовоспалительные, коль горит мази, как негормональные- индометациновая, бутадионовая, так и гормональные- преднизолоновай, гидрокортизоновая, флуцинар...

Татьяна Звозскова

тут только эвтаназия

Костя Хохлов

у меня такое было после начала тренировок. потом позанимался дольше, прошло.
можете помазать гелем Долобене, поможет

Вадим Чугин

Капустные листы приложите и оденьте Теплые гольфы

Светлана Лешина

Предположу проблемы с кровотоком. Покалывание в пятке, как если бы отлежала?

Екатерина Нежура

В костном мозге (он во всех костях) опухоль, недостаточность кроветворения (он главный кроветворный орган) . Нормализация продуктами питания...