Даша Хандурина

Болит уже несколько дней чуть выше лобка при ходьбе, что это может быть?

Александр Андрусенко

Такая тянущая боль возможна по окончании менструального цикла, матка сжимается, и это может вызвать характерный дискомфорт.
Воспаление мочевого пузыря сопровождается учащеным мочеиспусканием.
Поэтому, если у вас есть какие-то дополнительные симптомы, а боль не проходит в течении 2-3 дней, советую обратится к гинекологу, что б не допустить развития более серьезных патологий.

Larisa Maslennikova

Врач в помощь

Андрей *****

Простудилась может

Marie_O

Скорее всего, мочевой пузырь. Сделайте УЗИ.

Сергей В

матка или мочевой пузырь

Марина Бондарева

С какой стороны? возможно лимфоузел паховый увеличился.