Сергей Тулайкин

Иногда болит лоб как будто давит на него, уже несколько дней то пройдет то опять болит, что это может быть ?

скорее всего наверно внутричерепное давление ((((

у врачей уже была все анализы сдавала все анализы хорошие а голова болела но вот сегодня нос болит и лоб когда дотрагиваешься ни че не понятно

давление пониженое

Татьяна Стрельникова

Может на солнце перегрелась, у меня болит когда я заболеваю простудой

Сашенька

внетричерепное давление возможно

Юля Крапивина

давление измеряли? к врачу сходите, так гадать то что

Андрей Астангалин

Измерий давление, возможно повышенное. Если давление нормальное, а боли будут продолжаться не тяни сходи к врачу.

Новикова Ирина

Боль в середине лба-сигнализирует о понижении давления. Понижение давления-
это понижение тонуса почек и надпочечников
вследствие различных факторов:
1.Такие сильные отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы) .
2.Частое потребление соленого-ослабляет почки (они этого-не любят, также, как и-холод).