Анастасия Зеленцова

стоит ли боятся возникновения тромба? мне 20 лет. . давит в голове просто давит без болей вперед где лоб

делал кт компьютерную томографию там все без паталогий. . я еще страдаю всд давление иногда повышается лишним весом не страдаю наоборот худой последний раз проверял холестерин пол года назад был нормальный стоит ли беспокоится боюсь слишком. . ))

Надежда Ситнова

Похоже на мигрень.
Свежий воздух, режим, полноценный сон и не ходить в холодное время года без шапки

Алексей Почуев

в 20 лет так себя накручивать? ерундой не занимайтесь, если на кт все чисто

Женя Сухов

Поможет синий йод. Почитайте статью "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" на сайте prostozdorovye точка ru
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
В этой статье - метод лечения - синий йод. Помог мне и моей маленькой дочке. У меня прошла мигрень - 2 года мучилась, а у дочки внутричерепное давление.
Врачи в 60-х годах применяли синий йод для лечения желудочно-кишечных заболеваний, и даже спасали самоубийц, выпивших уксусную эссенцию. Правда - дозы при этом измерялись не чайными ложками - а литрами. И спасали ведь!
Но это слишком просто, быстро и дёшево - некоторые любят подороже и подольше лечиться.

Ев
Евгений

Боли во лбу, над глазами-подозрение на фронтит (один из видов синусита; а если боль в середине лба-пониженное давление.
А бояться-не следует, СТРАХ порождает
рак.