Алена Чекмарева

Болит голова боюсь емереть сильно боли в голове! что это???

Виктор Шабельский
Болит голова боюсь помереть сильно боли в голове! страх что ночью умры +легкие болят
сильно болит голова боюсь умереть во сне кашель болят легкие что это температуры нет бою умереть острые боли головы! дайте совет как уснуть а то страх что умру!!

Роман Чеберя

скорую вызови!

Настька Аржанухина

А скорую помощь придумали ради прикола ?

Денис Кощиенко

к врачу вам надо.. может мигрень? не тошнит? выпейте кеторол

Алексей Суровец

возможна мигрень... нужен срочно свежий воздух, и зеленый чай

Merei

диагноз вам поставит врач, могу дать только совет, закутайте голову махровым полотенцем, выпейте горячий чай с медом, примите аспирин и анальгин и полежите спокойно минут 20, к ногам можно положить грелку, если боль не пройдет звоните в скорую.