Ростислав Галкин

Сильная боль в голове!

Посдение три дня начиная с 14- по 17 чутсвуется сильная боль в голове. Начинается во лбу. Когда резко поворачиваешь голову то боль переходит в ухо. Это не менингит так как рвоты, температуры и всё такое у меня нет. Последние три дня погода часто меняется . И у нас часто бывают магнитные бури. Сможете подсказать кто знает что это менингит или просто бури так действуют. Раньше такой боли не было. Если даже бывает то раз в год это максимум.

Завтра пойду к доктору.

Ол
Ольга

К дохтуру

Максим Заводсков

Да на погоду можете быть чувствительны или на магнитные бури. Если болеть еще будет, то к врачу сходите. А так пока других симптомов нет, точно ничего и не скажешь.

Ел
Елдос

При менингите бывает высокая температура. Идите к врачу. может, это реакция на магнитные бури, а, может, что-то другое