Катерина

у меня болит голова сильно что делать ???

Алина Утрисова

коньяк, немножко выпить и все пройдет

Алексей Костенко

лечь, закрыть глаза и ппоробовать заснуть. Таблетки огульно пить.. . мало ли. На крайний случай - но-шпа 1 таблетка

Юлия

Выпей цитрамон.

Eвгения Сердюк

смотря от чего

Витя Беляев

При сильных головных болях рекомендую сделать 10-минутный массаж затылочной части головы и шейного отдела. Хорошо помогает. Или таблетку цитрамона.

Ванька

Для начала померить давление.

Тимофей

сделай холодный компрес, сосуды сузятся и приток крови снизится, а потом уже разбирайся в причинах

Са
Саня

Приложи кусочек льда к основанию шеи и подержи.

Коля

МИГ и голова не болит