Мария Борисова

Помогите. Сильно болит голова. Что делать.

Болит голова у моей мамы, тошнит ( вроде не беременная) . Что делать, какие таблетки выпить?

Аслан Акшарбаев, если вы тупой то не надо другим это показывать! Какой энергетик, желудок портить? Закурить женщине, да вы тупой на самом деле!

Всем спасибо за ответы. Голова сама прошла!

НЕ
Надежда Ермошина

Если голова сильно болит, то это уже не нормально, даже если само прошло.
Сходите к врачу, сдайте анализы, пройдите обследование.

Петрович .

добрые ответчики.... померяйте давление-повысилось видимо, в зависимости от давления можно пить таблетки, а сейчас принять 40 капель валокордина, валосердина или другого препарата этого же ряда

Инга Левицкая

вызовите врача и не занимайтесь самолечением можете сделать только хуже .

Сергей

ацетилсалициловую кислоту выпить

и три капли йода на пол стакана воды

Йо
Йохан

анальгин и мокрое полотенце на лоб

Графф Де-Мон Maksimus

У всех баш съехала, не нужно всяких капел тип валокордина 40 капель, человек может умереть от шока. Померьте давление, если высокое то нужно выпить Енап, небольшую дозу, а то опасно или ношпу.

*K
*** Karri ***

Выпей энергетик и закури анашой. Станет легче. Еще можно накуриться совсем уж плотно, тогда уснешь, как проснешься -- станет легче.

Вася Жабкин

Попробуй пиво

Иришка Анадо

Спазмалгон выпейте, и к врачу.